93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Gemälde

208 Positionen
Lot 3056
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3065
nicht verkauft

Ranck, Rüdiger

Lot 3074
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3077
nicht verkauft

Raw, C. E.?

Lot 3089
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3091
nicht verkauft

Schneider

Lot 3092
nicht verkauft

Kätschen, M.

Lot 3093
nicht verkauft

Monogrammist

Lot 3099
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3100
nicht verkauft

Monogrammist

Lot 3101
nicht verkauft

Monogrammist

Lot 3107
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3108
nicht verkauft

Sörensen-Lund, Hans

Lot 3109
nicht verkauft

Fritsch, Suse

Lot 3112
nicht verkauft

Pita, C.

Lot 3115
nicht verkauft

Otto, Heinrich (1858 - 1923)

Lot 3117
nicht verkauft

Rücklin, M.

Lot 3119
nicht verkauft

Unbekannter Künstler