Werner, Heinz Prof. (1928 Coswig - )
Mikesch, Fritz (1939 Innsbruck - 2009 Berlin)
Monogrammiert
Ranck, Rüdiger
Kolitz, Hans (1874 Düsseldorf - 1961) attr.
Unleserlich signiert
Raw, C. E.?
Wilckinghoff, Ernst (1885 Nordkirchen - 1969 München)
Unbekannter Künstler
Schneider
Kätschen, M.
Monogrammist
Brod, Ferdinand (1869 Würzburg - 1944 Dresden)
Unsigniert
Sohn-Rethel, Alfred Prof. (1875 Düsseldorf - 1958 Berlin)
Sörensen-Lund, Hans
Fritsch, Suse
Pita, C.
Otto, Heinrich (1858 - 1923)
Rücklin, M.