Maithili-Malerei aus Nepal
Berneis, Benno (1883 Fürth - 1916 Frankreich)
Piepernoff, A. ?
Burgansichten
Bösch, Uwe
Leichsenring, Anne
Schönbach, Otto
Chemnitz-Ansicht
Unleserlich signiert
Schneidenbach, G. (1886 - )
Häusler
Lambert, Kurt "Claude" (1908 Berlin - 1967 ebd.)
Italienische Vedute
Bahrmann, O.
Thölke, H. (Schweiz)
Unbekannter Künstler
Hedrich, P.
Ansicht von Notre-Dame
Französische Karikatur 19. Jh.
Schwalbach, Jacob Karl (1937 Frankfurt am Main - ) attr.