139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Gemälde

85 Positionen
Lot 2542
Verkauft € 70

Heinrich, Otto (1891 - 1967)

Lot 2543
Verkauft € 30

Monogrammiert AL

Lot 2545
Verkauft € 35

Dietz (Münchner Maler um 1900)

Lot 2546
Verkauft € 60

Richter, Hanns

Lot 2547
Verkauft € 170

Paar Biedermeier-Porträts

Lot 2548
Verkauft € 100

Kögl, C.

Lot 2549
Verkauft € 110

Sokol, Leszek (1955 Warschau - )

Lot 2550
Verkauft € 140

Lot 2551
Verkauft € 160

Lot 2552
Verkauft € 50

Schmidt, Paul

Lot 2553
Verkauft € 50

Sante, V.

Lot 2554
Verkauft € 210

Sengthaler, Hans (1892 - 1958)

Lot 2555
Verkauft € 50

Unsigniert

Lot 2557
Verkauft € 70

Undeutlich signiert

Lot 2558
Verkauft € 240

Unbekannter Künstler

Lot 2559
Verkauft € 180

Unbekannter Maler

Lot 2561
Verkauft € 300

Unsigniert