129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

80 Positionen
Lot 2000
Verkauft € 30

Jahelka, J.

Lot 2003
Verkauft € 35

Jansen, H.

Lot 2007
Verkauft € 150

Historische Karte von Paris

Lot 2008
Verkauft € 60

Heyne, K. F.

Lot 2016
Verkauft € 60

Wolfrum, G.

Lot 2017
Verkauft € 60

Undeutlich signiert

Lot 2018
Verkauft € 30

Wolf, Franz (1795 Wien - 1859 ebd.)

Lot 2023
Verkauft € 30

Indische Miniaturmalerei

Lot 2024
Verkauft € 70

Paar Rollbilder

Lot 2026
Verkauft € 45

Indische Palastszene

Lot 2028
Verkauft € 90

Konvolut Künstlergrafiken