Zurück
Merkliste
0
Gebotsliste
0
Gesendet
Zuschläge
Suche
Home
141. Auktion
Militaria
(142)
Münzen, Medaillen & Briefmarken
(181)
Bücher
(22)
Grafik, Aquarelle & Zeichnungen
(51)
Gemälde
(136)
Skulpturen & Bronzen
(26)
Glas
(33)
Keramik
(32)
Porzellan
(641)
Schmuck
(238)
Uhren
(69)
Silber & Versilbertes
(137)
Spielwaren & Volkskunst
(154)
Möbel & Einrichtungen
(81)
Varia
(147)
Moderne Kunst
(117)
Hilfe zur Live-Auktion
Kaufen
Verkaufen
Sprache
Deutsch
English
meine Notizen
mein Archiv
Daten ändern
Zeiten
News
Kontakt
Team
AGB
Datenschutz
Impressum
140. Auktion vom 23.02.2024
139. Auktion vom 23.11.2023
138. Auktion vom 09.09.2023
Zum Archiv
Sprache
Deutsch
English
0
0
Home
Kaufen
Verkaufen
141. Auktion
Kategorien
Militaria
(142)
(51)
Glas
(33)
Schmuck
(238)
Spielwaren & Volkskunst
(154)
Moderne Kunst
(117)
(181)
Gemälde
(136)
Keramik
(32)
Uhren
(69)
Möbel & Einrichtungen
(81)
Bücher
(22)
Skulpturen & Bronzen
(26)
Porzellan
(641)
Silber & Versilbertes
(137)
Varia
(147)
Live
Zeiten
News
Kontakt
Team
120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019
Gemälde
51 Positionen
Kategorien
Militaria
(40)
(219)
Bücher
(45)
Aquarelle & Zeichnungen
(16)
Gemälde
(51)
Skulpturen & Bronzen
(47)
Glas
(114)
Keramik
(57)
Porzellan
(331)
Schmuck
(443)
Uhren
(60)
Silber & Versilbertes
(83)
Spielwaren & Volkskunst
(643)
Möbel & Einrichtungen
(74)
Varia
(142)
Volkskunst
(20)
Moderne Kunst
(153)
Zinn
(53)
Sächsische Künstler
(40)
(58)
Spielwaren & Volkskunst
(35)
Lot
2552
Verkauft € 60
Unbekannter Künstler
Lot
2554
Verkauft € 200
Unsigniert
Lot
2556
Verkauft € 120
Edelmann, H.
1
2
3
Login erfolgreich
OK
Abbrechen
Diese Webseite verwendet Cookies. Bitte akzeptieren Sie diese oder lesen Sie unseren
Datenschutzhinweise