113. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.3.2017

Gemälde

121 Positionen
Lot 3001
nicht verkauft

Wade, I.

Lot 3006
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3012
nicht verkauft

Platen, Kurt (1915 Breslau - 2000)

Lot 3014
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3015
nicht verkauft

Maass, E.

Lot 3021
nicht verkauft

Kohler, Josef

Lot 3026
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3037
nicht verkauft

Unbekannt

Lot 3042
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3051
nicht verkauft

Stövesand, Karl-August

Lot 3054
nicht verkauft

Meisel, Vilma

Lot 3057
nicht verkauft

Unbekannter Porträtist

Lot 3058
nicht verkauft

Marthe

Lot 3066
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3081
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3083
nicht verkauft

Unsigniert