113. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.3.2017

Aquarelle & Zeichnungen

33 Positionen
Lot 1800
nicht verkauft

Möller, Brigitte

Lot 1817
nicht verkauft

Unbekannter Künstler um 1900

Lot 1826
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 1830
nicht verkauft

Ostpreußischer Gutshof

Lot 1832
nicht verkauft

Hubatsch

Lot 1808
Verkauft € 50

Unsigniert

Lot 1814
Verkauft € 20

Unbekannter Künstler

Lot 1815
Verkauft € 25

Hall, E.

Lot 1816
Verkauft € 50

Romny, Werner ( - 1992 Berlin)

Lot 1818
Verkauft € 100

Monogrammiert