113. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.3.2017

Jungnickel, Ludwig Heinrich (1881 Wunsiedel - 1965 Wien)

Lot 1801    Limit € 500

Schablonenspritztechnik auf Papier, Flamingos, rechts unten in Feder signiert L.H. IUNG NICKEL, Altersspuren (u.a. rs. Montierungsspuren), ungerahmt, Blatt ca. 38,5 x 38 cm