108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

52 Positionen
Lot 1505
nicht verkauft

Mappe "1000 Jahre Altenburg"

Lot 1507
nicht verkauft

Konvolut Karikaturen

Lot 1509
nicht verkauft

Das Stelldichein

Lot 1511
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 1512
nicht verkauft

Matthes, F.

Lot 1513
nicht verkauft

Michalek, Ludwig

Lot 1515
nicht verkauft

Historische Karte Sachsen

Lot 1516
nicht verkauft

Historische Karte Sachsen/Dresden

Lot 1519
nicht verkauft

Historische Karte Elbverlauf

Lot 1521
nicht verkauft

Historische Karte Freiberg

Lot 1522
nicht verkauft

Drei Antiphonar-Blätter

Lot 1523
nicht verkauft

Historische Stadtansicht Görlitz

Lot 1525
nicht verkauft

Guckkastenblatt Moritzburg

Lot 1527
nicht verkauft

Guckkastenblatt Dresden

Lot 1528
nicht verkauft

Paar barocke Stadtansichten

Lot 1529
nicht verkauft

Kundschaft