108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Aquarelle & Zeichnungen

21 Positionen
Lot 1804
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1808
nicht verkauft

Busch?

Lot 1809
nicht verkauft

Kreutzmann, R.

Lot 1810
nicht verkauft

Kriche, K.?

Lot 1811
nicht verkauft

Cremer?

Lot 1817
nicht verkauft

Wiedemann, Johannes (1905 - 1986)

Lot 1800
Verkauft € 50

Christen

Lot 1801
Verkauft € 85

Unbekannter Porträtist

Lot 1807
Verkauft € 60

Unseld, Albert (1879 Ulm - 1964)

Lot 1818
Verkauft € 50

Monogrammiert

Lot 1819
Verkauft € 100

Unbekannter Künstler