Leber, Wolfgang (1936 Berlin - tätig ebd.)
Lot 9112
Limit € 50
2 Lithografien, FIGUREN IM RAUM, je unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 12/24 bzw. 15/150, leicht gebräunt, Blatt ca. 48 x 34 cm bzw. 48 x 58 cm