Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig ebd.)

Lot 9102    Limit € 60

Farbdruck, Plakat zur Ausstellung MICHAEL MORGNER in der Lippischen Gesellschaft für Kunst 1996, rechts unten in Blei signiert, hinter Glas gerahmt (min. best.), Blatt ca. 59 x 42 cm, mit Rahmen ca. 71 x 54 cm, beigegeben: Katalog MICHAEL MORGNER ZUM SECHSZIGSTEN, Chemnitz 2002