Lot 9097 Limit € 40
Radierung, HYDRA, aus: Ver Sacrum, Fischer-Verlag Wien 1971, hinter Passepartout gesetzt, Blatt ca. 30 x 28 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm
Wolfgang Leber und Werner Wittig
Kozik, Gregor Torsten (1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Hartzsch, Erich Wolfgang (1952 Chemnitz - tätig ebd.)