Konvolut Grafik der 1970er Jahre

Lot 9092    Limit € 30

insg. 5 Blätter in versch. Techniken, dabei: undeutlich signiert (Gerda Schreiber?), Prägedruck und fotochemisches Verfahren, 1976; Benic, Radierung und Prägedruck, 1976; undeutlich signiert (Klie?), Aquatinta, NACH REGEN (1975); sowie 2 x undeutlich signiert (Bogler?), Aquatinta bzw. Farbaquatinta, Strukturen im Raum, je 1974, versch. Altersspuren, Blatt bis ca. 39 x 28 cm