Grabowitz, Reiner (1936 Flatow/Westpreußen - )

Lot 9091    Limit € 60

Öl/Holz, STILLLEBEN (1959/1962), rechts unten monogrammiert und datiert 62, rückseitig signiert, datiert 59 und betitelt, weiß lackierte Künstlerrahmung (best.), Altersspuren, mit Rahmen ca. 61 x 61 cm, Studium an der Burg Giebichenstein in Halle/Saale