Warhol, Andy (1928 Pittsburgh - 1987 New York) nach
Lot 9054
Limit € 190
4 farbige Hochglanzdrucke, BEETHOVEN, Porträtkopf mit darübergelegter Notenschrift in unterschiedlichen Farbstellungen, je im Passepartout hochwertig in breite schwarze Rahmung gesetzt, min. Altersspuren, Bildausschnitt je ca. 34 x 34 cm, mit Rahmen ca. 57 x 57 cm