Lot 9050 Limit € 40
Öl/Malpappe, OHNE TITEL, unsigniert, Künstlerrahmung, mit Rahmen ca. 83 x 43 cm
Weidensdorfer, Claus (1931 Coswig - 2020 Radebeul)
Buchholz, Wolff (1935 Hamburg - 2010 ebd.)
Brockhage, Hans (1925 Schwarzenberg - 2009 ebd.)
Lang, Christian (1953 Chemnitz - tätig ebd.)