Naujoks, Heino (1937 Köln - tätig in München)

Lot 9028    Limit € 30

Farblithografie, GRENZGÄNGER UND FUßANGEL (1973), unter dem Druck in Blei signiert, datiert, betitelt und limitiert IV/XV, im grauen Passepartout hinter Glas in gebürsteter Metallleiste gerahmt, Darstellung ca. 33 x 45 cm, mit Rahmen ca. 54 x 69 cm