Undeutlich signiert

Lot 9027    Limit € 30

Farbsiebdruck, LANDSCHAFT MIT BAUM (1973), unter der Darstellung in Blei signiert, datiert, limitiert 50/36 und als e.a. bez., hinter Glas in silberner Metallleiste gerahmt (best.), mit Rahmen ca. 68 x 52 cm