Schröter, S.
Lot 9011
Limit € 30
Aquarell über Blei auf Papier, SCHLOSS ROCHSBURG, rechts unten signiert, im einfachen Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 26 x 34 cm, mit Rahmen ca. 41 x 51 cm