Lot 9010 Limit € 30
Aquarell über Blei auf Papier, BURG KRIEBSTEIN, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 41 x 51 cm
Buchholz, Wolff (1935 Hamburg - 2010 ebd.)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Günther, Herta (1934 Dresden - 2018 ebd.)
Tübke, Werner (1929 Schönebeck/Elbe - 2004 Leipzig)