Mappe HOMMAGE A CHW zu Ehren von Carl-Heinz Westenburger

Lot 9006    Limit € 120

mit Titelblatt und 7 Grafiken, vertreten sind Arbeiten von Werner Ballarin, Dieter Gantz, Michael Morgner, Thomas Ranft, Heinz Tetzner sowie 2 x Carl-Heinz Westenburger, versch. grafische Techniken auf gelblichem Bütten, je signiert, datiert 1999 und bezeichnet, die Grafikmappe ist eine Ehrung des Tannenberger Malers und Grafikers Carl-Heinz Westenburger, erschienen 1999 in einer Auflage von 25 Exemplaren (hier Nr. 20), leichte Altersspuren, Blattformat ca. 53,5 x 39 cm, die Leinenmappe fehlt