Schmidt, Alfred (1942 Potsdam - tätig ebd.)

Lot 9000    Limit € 30

Aquatintaradierung in Grün, FISCHERKATE II und FISCHERKATE III, je unter dem Druck in Blei signiert, betitelt und limitiert 13/75 bzw. 8/75, je hinter Glas gerahmt (min. best.), Darstellung ca. 15,5 x 21,5 cm bzw. 14 x 19,5 cm, mit Rahmen je ca. 29 x 41 cm