Biedermeier-Vitrinenschrank

Lot 8075    Limit € 460

Kirschbaum auf Nadelholz, Deutsch 19. Jh., auf ausgestellten kurzen Vierkantbeinen schlanker hoher Korpus, die zwei Fronttüren teilverglast mit ebonisierter Verstrebung, von geschwärzten Halbsäulen flankiert, Dreiecksgiebel mit Wurzelholzfurnier, ebonisierte Kanten, innen 4 verstellbare Einlegeböden, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Fehlteile, mit Ergänzungen, ca. 203 x 110 x 50 cm

Lot 8024
Limit € 30

Deckenleuchte

Lot 8046
Limit € 120

Bauernschrank

Lot 8047
Limit € 280

Dielenschrank