Schreibtischstuhl im Empirestil

Lot 8040    Limit € 40

fein gearbeiteter, gepolsteter Fauteuil im Empirestil, nztl., Mahagoni, Vierkantgestell mit dezent geschwungener Rückenlehne, Sitzfläche, Rückenlehne und Armlehnen gepolstert und mit gelbgemustertem Damaststoff bezogen, reiche Metallappliken im Empirestil, Oberfläche best. und fleckig, Rest. erforderlich, Sitz-Höhe ca. 48 cm, Lehnen-Höhe ca. 96 cm

Lot 8013
Limit € 30

Wandapplike

Lot 8007
Limit € 40

Empirebett