Lot 8012 Limit € 30
einflammig elektrifiziert, Anfang 20. Jh., farbloser gezackter Pressglasschirm, schlichter Metalldom, Kettenaufhängung ergänzt, Altersspuren, Schirm-D ca. 23 cm
Spätbiedermeier-Wangentisch
Schreibtischstuhl im Empirestil
Neorokoko-Prunkwandspiegel
Jugendstil-Wandleuchte mit Glaszier