Lot 7067 Limit € 800
Familie Timmel, Kühnhaide, Holz gedrechselt, Arme aus Masse, farbig gefasst, mit Spinne am Haupt, schöne Patina, H ca. 59 cm, 1920er Jahre
Konvolut Modelleisenbahn
Konvolut Wagen
Bergmannsleuchter Erzgebirge
Paar Wandleuchter Erzgebirge