Seltener Timmel-Lichterengel

Lot 7067    Limit € 800

Familie Timmel, Kühnhaide, Holz gedrechselt, Arme aus Masse, farbig gefasst, mit Spinne am Haupt, schöne Patina, H ca. 59 cm, 1920er Jahre

Lot 7060
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7122
Limit € 30

Konvolut Wagen