Brillant-Weißgoldring
Lot 5215
Limit € 280
Weißgold 585, 5 Brillanten (zus. ca. 0,25 ct, W) in hohen Krappenfassungen gereiht, als Blickfang der leicht mugeligen Ringschiene mit schmalen, spitz zulaufenden Zierdurchbrüchen, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 61, brutto ca. 5,1 g