Brillant-Weißgoldring

Lot 5215    Limit € 280

Weißgold 585, 5 Brillanten (zus. ca. 0,25 ct, W) in hohen Krappenfassungen gereiht, als Blickfang der leicht mugeligen Ringschiene mit schmalen, spitz zulaufenden Zierdurchbrüchen, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 61, brutto ca. 5,1 g

Lot 5033
Limit € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5189
Limit € 30

Konvolut Silberanhänger

Lot 5216
Limit € 30

Konvolut Korallenketten