Solitär-Brillantring
Lot 5214
Limit € 180
Weißgold 750, glitzernder Brillant (ca. 0,18 ct) in krönchenartiger Krappenfassung thronend, kantige Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 53, brutto ca. 2,5 g