vom 31.05.2024

Florale Jugendstil-Brosche

Lot 5212    Limit € 30

Doublé und Metall, im Zentrum Blüte aus zentralem Opalcabochon und rahmenden Saatperlchen, abgehend geschweifte Stäbe und Voluten mit Kugelverzierungen, einfache Nadelung, Alters- und Tragespuren, ca. 0,9 x 3,7 cm, um 1900/10

Lot 5053
Limit € 480

Art déco-Brillantring

Lot 5016
Limit € 100

Acht Vorsteckringe

Lot 5072
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5157
Limit € 1.450

Gelbgold-Panzerkette