Brillant-Gelbgoldring
Lot 5199
Limit € 680
Gelbgold 750, 5 funkelnde Brillanten (zus. ca. 1,0 ct) im Größenverlauf in schlichte Ringschiene eingerieben, Schiene mit Tragespuren, Ringschienen-B bis ca. 0,6 cm, RG 66, brutto ca. 7,3 g