Moderner Solitär-Brillantring

Lot 5174    Limit € 180

Gelbgold 585, Brillant (ca. 0,10 ct) in optischer Spannfassung zwischen der kantigen Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Tragespuren, RG 54, brutto ca. 3,4 g

Lot 5207
Limit € 300

Solitär-Brillantring

Lot 5165
Limit € 420

Diamant-Goldarmband

Lot 5167
Limit € 390

Paar Diamant-Goldohrstecker