Diamant-Goldarmband

Lot 5165    Limit € 420

Weißgold 585, 1 Brillant und 6 Diamanten (gestempelt 0,19 ct) im 8/8-Schliff in hohen Karreefassungen gereiht, von schauseitig satinierter und fein strukturierter Gliederkette luftig umschlossen, Stränge seitlich zu Doppelstrang in Fischgrätoptik zusammengeführt, integrierte Steckschließe mit 2 Sicherheitsachten, B ca. 0,51 cm, Strang-L ca. 19,5 cm, brutto ca. 17,5 g

Lot 5086
Limit € 290

Goldcollier

Lot 5028
Limit € 1.100

Kette und Armband

Lot 5179
Limit € 90

Lapislazuli-Goldring

Lot 5148
Limit € 650

Brillant-Goldring