Konvolut Doubléschmuck und Lorgnon

Lot 5115    Limit € 30

insg. 6 Teile, bestehend aus Hundeanhänger, breitem Armband, 2 Ketten und Lorgnon an langer Kette, 1 Lorgnonglas besch., sonst gut erhalten, Anhänger ca. 2,3 x 2,5 cm, Armband-B ca. 2 cm, Strang-B ca. 16,5 cm, Ketten-L ca. 43/80 cm

Lot 5048
Limit € 220

Brillant-Bicolorring

Lot 5148
Limit € 650

Brillant-Goldring

Lot 5022
Limit € 60

Gelbgoldcollier

Lot 5206
Limit € 390

Rubin-Brillantring