Zwei Damenringe in Gold

Lot 5102    Limit € 60

Gelbgold 585, 1 x schlanke Ausführung mit 6 eingeriebenen Brillanten besetzt, 1 x kleiner, ovaler Ringkopf mit goldenem Schmetterling auf schwarzem Grund (Onyx?) mit seitlicher Kügelchenverzierung, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 54/56, zus. brutto ca. 2,4 g

Lot 5144
Limit € 60

Saphir-Goldring

Lot 5119
Limit € 120

Opal-Brillantanhänger