Brillant-Goldanhänger

Lot 5076    Limit € 190

Gelbgold 585, hochrechteckige Tafel mit geradlinigen Kerbverzierungen, 1 x seitlich spitz zulaufender Ausschnitt, darin scheinbar eingespannt zwei Figuren, darunter eingeriebener Brillant (gemarkt 0,04 ct), bewegliche Anhängerschlaufe mit Mittelgrad, ca. 3,2 x 2 cm, brutto ca. 6,7 g

Lot 5026
Limit € 40

Opal-Goldanhänger

Lot 5134
Limit € 1.300

Goldarmband mit Zirkoniabesatz

Lot 5075
Limit € 190

Schmuckkonvolut Libelle

Lot 5209
Limit € 80

Drei Teile Korallenschmuck