Brillant-Goldanhänger
Lot 5076
Limit € 190
Gelbgold 585, hochrechteckige Tafel mit geradlinigen Kerbverzierungen, 1 x seitlich spitz zulaufender Ausschnitt, darin scheinbar eingespannt zwei Figuren, darunter eingeriebener Brillant (gemarkt 0,04 ct), bewegliche Anhängerschlaufe mit Mittelgrad, ca. 3,2 x 2 cm, brutto ca. 6,7 g