Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5070    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, insg. 6 Teile, bestehend aus 3 Broschen, 2 Anhängern und 1 Kette, Bernsteincabochonbesatz in versch. Ausführungen, gesicherte und einfache Broschierung, 1 Anhängerschlaufe fehlend, teils Tragespuren, Brosche bis ca. 3,5 x 5,5 cm, Anhänger ca. 5 x 3,3 cm, Strang-L ca. 60 cm, Silber zus. brutto ca. 27 g

Lot 5152
Limit € 250

Perl-Brillantring

Lot 5017
Limit € 390

Karneol-Goldring

Lot 5081
Limit € 120

Brillant-Goldohrstecker