Tierfigur Fuchs
Lot 4535
Limit € 30
Porzellanmanufaktur Sitzendorf, Keramik, auf Natursockel stehender Fuchs, die linke Pfote leicht angehoben, Bemalung in warmen Unterglasurfarben, leichtes Krakelee, L ca. 35 cm, Mitte 20. Jh.