Tierfigur Fuchs

Lot 4535    Limit € 30

Porzellanmanufaktur Sitzendorf, Keramik, auf Natursockel stehender Fuchs, die linke Pfote leicht angehoben, Bemalung in warmen Unterglasurfarben, leichtes Krakelee, L ca. 35 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 4126
Limit € 30

Kuchenplatte Gelbe Rose

Lot 4114
Limit € 40

Konvolut Aschenbecher

Lot 4605
Limit € 40

Paar Zierteller