Große Ovalplatte Weinlaub
Lot 4436
Limit € 50
Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, min. Gebrauchsspuren, L ca. 48,5 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh bis 1923