Lot 4222 Limit € 30
ungemarkt, Modellnr. 10371.I., stehender Elefant mit erhobenem Rüssel, naturalistische Unterglasurbemalung, H ca. 24,5 cm
Zwei Wandteller
Kaffee- und Teeservice Zwiebelmuster
Figurengruppe Ceres mit Amoretten
Zierdose Mingdrache