Kristallvase mit Silbermontierung
Lot 3522
Limit € 30
farbloses Kristallglas, leicht konische Wandung am Hals geschnürt, handgearbeitete Schliffverzierungen, weit auskragende Randmontierung aus Silber, ebd. Dianakopfmarke Österreich, leicht gedellt, Gebrauchsspuren und kleinere Best., H ca. 29 cm, 1920er Jahre