Kristallvase mit Silbermontierung

Lot 3522    Limit € 30

farbloses Kristallglas, leicht konische Wandung am Hals geschnürt, handgearbeitete Schliffverzierungen, weit auskragende Randmontierung aus Silber, ebd. Dianakopfmarke Österreich, leicht gedellt, Gebrauchsspuren und kleinere Best., H ca. 29 cm, 1920er Jahre

Lot 3514
Limit € 40

Zwei Ziervasen

Lot 3520
Limit € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3505
Limit € 30

Deckelpokal