vom 31.05.2024

Ricken, Paul

Lot 2634    Limit € 30

Öl/Hartfaser, SONNENBESCHIENENE HOFANSICHT EINES HAUSES, links unten signiert, Altersspuren, der Malträger leicht verwölbt, schwarz lackierte Rahmung leicht best., mit Rahmen ca. 59 x 49 cm

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2551
Limit € 80

Unsgniert