141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Ricken, Paul
Lot 2634
Limit € 30
Öl/Hartfaser, SONNENBESCHIENENE HOFANSICHT EINES HAUSES, links unten signiert, Altersspuren, der Malträger leicht verwölbt, schwarz lackierte Rahmung leicht best., mit Rahmen ca. 59 x 49 cm