Quarck, Karl (1869 Rudolstadt - 1950 Dresden)

Lot 2633    Limit € 30

Öl/Hartfaser, TEICHLANDSCHAFT, rückseitig signiert und bezeichnet: Ehem. Teich a.d. Heller, Altersspuren, gerahmt, ca. 34 x 47 cm, mit Rahmen ca. 42 x 54 cm

Lot 2523
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2539
Limit € 30

Eicher

Lot 2524
Limit € 30

Böhme