Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)

Lot 2622    Limit € 120

Öl/Sperrholz, JAGDGESELLSCHAFT AUF HERBSTLICHER LICHTUNG, rechts unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, u.a. kleine Fehlstellen im Randbereich, ca. 30 x 38 cm