Undeutlich signiert

Lot 2615    Limit € 60

Öl/Holz, AUSRITT ZUR JAGD, rechts unten signiert Eismann(?), ausreitendes Paar am Waldrand, dahinter zwei Jäger mit Hunden, im Hintergrund Blick auf eine Stadt, neu gerahmt, Altersspuren, u.a. Trocknungsriss, ca. 36 x 53 cm, mit Rahmen ca. 43 x 61 cm, um 1900