Unsigniert

Lot 2614    Limit € 70

Öl/Lwd., KÜCHENINTERIEUR, Genreszene einer Frau in der Küche beim Schälen von Birnen, Altersspuren, schwarz lackierter Rahmen mit Goldleiste (berieben), ca. 38 x 44 cm, mit Rahmen ca. 47 x 54 cm, 18./19. Jh.