Unsigniert
Lot 2612
Limit € 50
Öl/Sperrholz, BERGLANDSCHAFT IM MONDSCHEIN, im Vordergrung eine Hütte am Bach, stärkere Altersspuren, feingearbeitete Rocaillerahmung, ca. 28 x 40 cm, mit Rahmen ca. 46 x 58 cm, Ende 19. Jh.