Naumann
Lot 2581
Limit € 40
Öl/Sperrholz, HEIDELANDSCHAFT, unter weiten Himmel gesetzte violett blühende Heide mit baumumstandenem Fachwerkhof, rechts unten signiert, Profilleistenrahmung (leicht gelöst), Altersspuren, ca. 74 x 80 cm, mit Rahmen ca. 79,5 x 85,5 cm