Naumann

Lot 2581    Limit € 40

Öl/Sperrholz, HEIDELANDSCHAFT, unter weiten Himmel gesetzte violett blühende Heide mit baumumstandenem Fachwerkhof, rechts unten signiert, Profilleistenrahmung (leicht gelöst), Altersspuren, ca. 74 x 80 cm, mit Rahmen ca. 79,5 x 85,5 cm

Lot 2614
Limit € 70

Unsigniert

Lot 2517
Limit € 150

Schneider, Otto

Lot 2612
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2594
Limit € 120

Kotré, Johann