Lot 2560 Limit € 40
Öl/Lwd., KÜSTENLANDSCHAFT MIT REETGEDECKTEM BAUERNHAUS, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 60 x 70 cm
Kraus
Undeutlich signiert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )