Schmidt, Werner

Lot 2535    Limit € 30

Öl/Holz, BILDNIS EINES GELEHRTEN MIT ZIRKEL (1927), in der Manier der deutschen Renaissancemaler gehaltenes Bildnis, rückseitig signiert und datiert, Altersspuren, ca. 39 x 31 cm, mit Rahmen ca. 45 x 37 cm

Lot 2611
Limit € 50

Unbekannter Künstler

Lot 2520
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2535
Limit € 30

Schmidt, Werner

Lot 2577
Limit € 30

Monogrammiert DA